ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Летом 1 кг огурцов стоил 30 рублей. Зимой огурцы подорожали на 250%. Сколько рублей стоили 2 кгогурцов зимой?
30*250/100=75 руб.- стоит 1 кг зимой 75*2=150 руб.- стоят 2 кг зимой Ответ: 150 руб.