Вася купил 4 марки,по 10 рублей каждая.Найди стоимость этих марок. ( Опорные слова тоже надо) Помогите пожалуйста решить!
Все 4 марки стоят 40 рублей - 4*10=40
4*10=40 марки стоили 40 рублей
даже
6 кл
аа понятно спасибо за объяснение
Вася купил 4 марки,по 10 рублей каждая.Найди стоимость этих марок.
так вроде