Помогите про ИРУ!!!!!!НЕМОГУ
200 - 60 = 140 рублей - это стоимость всех тетрадей. 140:20 = 7 рублей - стоимость одной тетради.Удачи в школе!
Nnvlad, отвечай в окне для ответа!
И правила сервиса читай!
7 рублей
??
1.200-60=1402.140:20=7
Может хватит? И так уже все видели решение, и автор тоже!
200-60=140 140\20=7(руб)
1) 200-60=140 (р.)-стоит пачка тетрадей 2) 140:20=7 (р.)-цена одной тетради
Если помогла, плиз поставьте "спасибо")))