Купили 3 кг моркови по 28 р за кмлограмм 2кг яблок по45 р за килограмм и 4 кг картофеля...

0 голосов
47 просмотров

Купили 3 кг моркови по 28 р за кмлограмм 2кг яблок по45 р за килограмм и 4 кг картофеля по 15 руб за килограмм сколько денег заплатили


Литература | 47 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

3*28=84рубля за морковь
2*45=90 рублей за яблоки
4*15=60 рублей за картофель
84+90+60=234 рубля заплатили всего

(59 баллов)