Здраствуйте, меня зовут Дмитрий я Задам вам, задачку насколько вы умны? Мама купила 6 кг крупы по 24 руб и у неё осталось 250 руб Сколько денег было у мамы сначала?
1 кг=24 рубля?
394
1) 6 кг * 24 р. = 144 рубля - столько мама потратила. 2) 144 р. + 250 р. = 394 р. - столько всего у мамы было денег Ответ: 394 р.
Markelos хмм.. твой ответ... Верный!
Решение в файле------------------------------------------------------->