У маши 40 рублей ,а у кати на 16 рублей больше. девочки купили на все деньги одну куклу.какоаа её цена?
1) 40+16 = 56 руб у Кати 2) 40+56 = 96 руб стоит кукла Ответ : Кукла стоит 96 рублей
у них бы не хватило бы денег
там 1 действия или 2
записано по действям
Спасибо