Производство одного килограмма сырного продукта "Коровушка" обходится в 108 рублей,...

0 голосов
23 просмотров

Производство одного килограмма сырного продукта "Коровушка" обходится в 108 рублей, упаковка стоит 7 рублей. Сеть магазинов купила его по 150 рулей и
хотела продавать по 220 рублей, но покупатели стали приобретать товар только после снижения цены до 180 рублей. Какая из этих цен рыночная?
а)108 рублей б)125 рублей в)150 рублей г)180 рублей д)220 рублей


Обществознание (409 баллов) | 23 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

180 и 220 рублей.........

(94.4k баллов)
0

А мне кажется что 150 рублей