Цена сахара 16 р. за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56 р ?
56:16=3,5 кг.
1 кг - 16 руб х кг - 56 руб 56/16= 3.5
Ты как вообще доучился до своего класса, если ты считать не умеешь?
56=16*3+8 у нас так получается с проверкой
+8 то откуда?
это мой остаток
тема ;деление с остатком
Ну, 56/16= 3 и остаток 8
А если без остатка, то 3.5
вы тоже согласились?
да