Цена сахара 16 р. за 1 кг. Сколько сахара можно купить ** 56 р ?

0 голосов
33 просмотров

Цена сахара 16 р. за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56 р ?


Математика (323 баллов) | 33 просмотров
0

56:16=3,5 кг.

Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

1 кг - 16 руб
 х кг - 56 руб
56/16= 3.5

(94 баллов)
0

Ты как вообще доучился до своего класса, если ты считать не умеешь?

0

56=16*3+8 у нас так получается с проверкой

0

+8 то откуда?

0

это мой остаток

0

тема ;деление с остатком

0

Ну, 56/16= 3 и остаток 8

0

А если без остатка, то 3.5

0

вы тоже согласились?

0

да

0

да