1)490+310=800 кг овощей на 1 и 2 базах, т.к. на 3 базе в 3 раза больше овощей,чем на первых двух,то 800*3=2400 кг на 3-й базе. 2)27*3=81 руб-стоят 3 таких набора. 3) т.к. 60 кубиков это 1/3, то 60*3=180 можно положить вообще в ящик,т.к. 60 уже положено,то 180-60=120 кубиков можно положить еще