За 2/9 кг конфет заплатили 30руб Сколько стоит килограм таких конфет

0 голосов
75 просмотров

За 2/9 кг конфет заплатили 30руб Сколько стоит килограм таких конфет


Математика (16 баллов) | 75 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

(30*2):9=135 руб стоит 1 кг конфет
(31.7k баллов)