Помогите пожалуйста: задача: цена одной пластинки жевательной резинки составляет 4,5р. Цена упаковки (10 пластинок) 36р. На сколько % цена пластинки в упаковке меньше, чем цена отдельной пластинки? На сколько % цена отдельной пластинки больше, чем цена пластинки в упаковке7
36:10=3,6 руб цена пластинки в упаковке 4,5-3,6=0,9 руб разница в цене пластинки в упаковке и отдельно 0,9/4,5*100%=20%-на столько меньше цена 1 пластинки в упаковке 0,9/3,6=25% на столько больше цена отдельной пластинки