Купили 4 кг конфет. Может ли покупка стоить 150 рублей?

0 голосов
61 просмотров

Купили 4 кг конфет. Может ли покупка стоить 150 рублей?


Математика (17 баллов) | 61 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

Да если за 1 кг нужно будет платить 37 рублей и 50 копеек
150/4=37.5

(703 баллов)
0 голосов

Да, конечно может.
Например если вы покупаете самые обыкновенные карамельки.
Тогда 1 кг будет стоить где то 30 руб 

(71 баллов)