Купили 4 кг конфет. Может ли покупка стоить 150 рублей?
Да если за 1 кг нужно будет платить 37 рублей и 50 копеек 150/4=37.5
Да, конечно может. Например если вы покупаете самые обыкновенные карамельки. Тогда 1 кг будет стоить где то 30 руб