На 63 р. купили 7 конфет.сколько таких конфет можно купить на 99 рублей?
9 -/:;()$&@".,?!'-/:;()$&@"
1) 63 : 7 = 9 руб стоит 1 конфета 2) 99 : 9 =11 штук конфет можно купить