Поскольку остров лжецов и рыцарей, значит они могут как врать, так и говорить правду.
1) Если первый соврал, то среди Пака и Кима минимум 1 рыцарь, максимум два
Если соврал и второй, то Среди Дока и Кима минимум 1 рыцарь, максимум 2
т.к. уже двое солгали, то они уже не рыцари, остается только 1 человек -и он рыцарь, потому что первые двое соврали, сказав, что рыцарей нет.
т.к. в обоих вопросах повторяется только Ким, то он и есть рыцарь
Итог: Ким -рыцарь, остальные лжецы.
2) Если первый сказал правду
то ни Пак ни Ким не рыцари,
отсюда следует, что Док рыцарь, остальные лжецы
т.к. тот кто говорил о Доке и Киме -лжец, исходя из первого утв., а ким тоже лжец, а поскольку высказывание ложь, и рыцари есть, то рыцарь -Док, остальные лжецы.
3) Если первый соврал, то в ряду Пак и Ким минимум 1 рыцарь максимум два
Если второй сказал правду, то Док и Ким -лжецы
отсюда следует -Пак -рыцарь