Цена шоколадных конфет 120 руб. за килограмм нужно купить 300 грамм этих конфет сколько будет рублей стоит покупка Запишите вопросы к данным действием
1) 1000/100=10-вопрос во сколько раз 1кг отличается 100гр 2)120/10=12-вопрос сколько стоит 100г конфет 3)12*3=36-вопрос сколько стоит 300г отв 36руб