За 2\5 кг печенья заплатили 120 р. Найдите цену 1 кг этого печеня
2/5кг- 400 г печенья Значит 400 г стоит 120 руб 1000=400+400+200 1 кг печенья= 120 руб+ 120 руб+ 120/2= 300руб Ответ: 300 руб