Помогите решить задачу За 1/6 кг сиру заплатили 10 грн Скільки треба заплптити за 1 цилу 5/6 такого самого сиру
=110грн
1/6=10грн. 1цел 5/6- это 11/6, что в 11 раз больше,чем 1/6.следовательно 10*11=110 грн