Помогите 198. 199. и 200.
5×(28:7)=20(кг.)- картофеля израсходовали за 5 дней. 3тет.- 18 руб. 4 альб.- ? руб. 1альб.- на 3 руб., чем 1 тет. 1)18:3=6(руб.)- стоит 1 тетрадь. 2)6+3=9(руб.)- стоит 1 альбом. 3)9×4=36(руб.)- стоит 4 альбома. 3)
Смазанно не видно поэтому увы ПРАСТИ
чё не можешь разобрать? я смог.
могу просто я с компа
аааааа
ага