Купили 3 метра красной ленты по 18 рублей за метр и 4 метра синей ленты по 10 рублей за...

0 голосов
166 просмотров

Купили 3 метра красной ленты по 18 рублей за метр и 4 метра синей ленты по 10 рублей за метр. Сколько стоит вся покупка?


Математика | 166 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

1)3*18=54
2)4*10=40
3)54+40=94
ответ: 94 рубля

(76 баллов)