Задача 12 плииииз быстренько

0 голосов
31 просмотров

Задача 12 плииииз быстренько


image

Математика | 31 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Вычисляем сколько стоит 1 кг яблок в каждом случае: 1) 140/4=35 2)99/3=33 Сравни полученные результаты. Получаем что первая девочка взяла по более высокой цене.

(66 баллов)