За 3 коробки конфет и 2 пачки печенья заплатили 19 евро.сколько стоит одна коробка конфет...

0 голосов
147 просмотров

За 3 коробки конфет и 2 пачки печенья заплатили 19 евро.сколько стоит одна коробка конфет и одна пачка печенья.коробки конфет на 3 евро дороже пачки печенья


Алгебра (19 баллов) | 147 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

 если одна коробка конфет это 3 евро значить 3 -9   2 пачка печенья 10 то одна 5  и так получается 8

(265 баллов)
0

ага если можно

0

без проблем

0

большое спасибо тебе)

0

:)

0

а сколько тебе лет

0

17

0

а как написать примером это алгебра

0

уровнение

0

что

0

понил