** c рублей купили леденцы по цене 25 руб. за штуку. Из них n леденцов съели. Сколько...

0 голосов
253 просмотров

На c рублей купили леденцы по цене 25 руб. за штуку. Из них n леденцов съели. Сколько осталось?


Математика (21 баллов) | 253 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

С:25-n
---------------------------

(13.9k баллов)