За 4 пакета молока заплатили 30 руб. Сколько стоят 5 таких пакетов молока
30÷4=7.5 стоит один пакет молока 7.5×5=37.5 стоит пять пакетов молока
немного не полный отет
а что тут неполного. написала решение. я думаю понятно все
Сначала мы узнаем, сколько стоит один пакет молока: 30руб:4=7рублей 50 копеек теперь мы сможем узнать, сколько стоит 5 пакетов молока: 7рублей 50 копеек*5рублей=37рублей 50 копеек ответ:37рублей 50 копеек