Помогите пожалуйста очень надо
сфоткай по лучше
84
1)500*12=6000 грамм=6 кг 2)240:48=5(кг) за 48 руб 3)240:6=40(руб) за 1 кг. выгодно купить 12 упаковок по 500 грамм