Для детского сада купили 8 кг конфет двух сортов по цене 200 р и 300 р За всю покупку заплатили 1900 р
а вопрос какой
Сколько килограммов конфет каждого сорта было куплено
Решение : (200 * 5 )+(300*3) значит 5 кг (или еще чегото там ) по 200 р и 3 кг по 300 р
Нужно оформление