Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Поможiть!3 грушi по 30 к.4 яблука по?разом 170к.яке розвязання?
0
голосов
57
просмотров
Поможiть!3 грушi по 30 к.4 яблука по?разом 170к.яке розвязання?
поможiть
грушi
яблука
разом
розвязання
1 - 4 классы
математика
Математика
Panadiydiana4_zn
(
18
баллов)
23 Апр, 18
|
57
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Вот так решается задача
ната509_zn
(
312
баллов)
23 Апр, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Четверо друзей считают овец в стаде. Алексей насчитал 21 овцу, Борис - 26 овец, Володя -...
В<span class="_wysihtml5-temp-placeholder"></span> двух ящикак было 24 кг лука во втором...
Задача!Семья собиралась на дачу.Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216...
Реши уравнение:7/8-(х+5/12)=5/24
Решить задачу, двое кондитеров выпекли 750 пирожных,один из них выпек 1/5 часть всех...