Даша и Оля собрали яблоки и решили их продать.У каждой есть по 14 штук .Оля продает яблоки по 2 рубля за штуку .Даша решила продать яблоки отдельно по 3 рубля за одно крупное и столько же за два обычных .Крупных яблок у Даши 8 штук.
КТО ЗАРАБОТАЕТ БОЛЬШЕ