Андрей купил 2 кг яблок и заплтил 84 р. Маша купила 3 кг яблок и заплатила 135 р. Кто из ребят купил яблоки по более низкой цене за 1 кг?
1)84:2=42(руб)-за 1 кг купил Андрей. 2)135:3=45(руб)за 1 кгкупила Маша. Ответ:Маша за 1 кг купила дешевле