Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
В 5 а классе 25 учеников сриди них 13 девачек сколько% учатся в классе
0
голосов
33
просмотров
В 5 а классе 25 учеников сриди них 13 девачек сколько% учатся в классе
классе
учеников
сриди
девачек
сколько
учатся
1 - 4 классы
математика
Математика
Вика123848476_zn
(
21
баллов)
25 Апр, 18
|
33
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
100:25=4
4*13=52%
.......
Prostozayka_zn
(
154
баллов)
25 Апр, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: на...
Упростите выражение: n+115+n+39
(6 543 508 + 34 592):9-700 900*70:100= 81 650 204-(54 867+295*60):9+2 989 685=
Запишите число 9876543210 в виде суммы разрядных слагаемых
Пачка печенья стоит столько же сколько стоят 3 пакета пряников сколько стоят 5 пакетов...