Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Какую работу может совершить двигатель мощностью 400 Вт за 2 минуты
0
голосов
54
просмотров
Какую работу может совершить двигатель мощностью 400 Вт за 2 минуты
работу
может
совершить
двигатель
мощностью
минуты
5 - 9 классы
физика
Физика
Serega26072002sergo_zn
(
17
баллов)
25 Апр, 18
|
54
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
A=Pt=400*2*60=48000 Дж=48 кДж.
solvo_zn
(
28.8k
баллов)
25 Апр, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
КАКОЙ ВИД ДЕФОРМАЦИИ ИСПЫТЫВАЕТ: 1)ТЕТИВА ЛУКА 2)НОЖКИ ДЕРЕВЯННОГО СТОЛА 3)ЛЕГКАЯ ПРУЖИНА...
Зная свою массу и площадь ботинка,вычислите,какое давление вы производите при ходьбе и...
Луч света переходит из стекла (N =1,67) в воду (N =1,33). Угол падения постепенно...
Где в природе вода находится в жидкой твердом и газообразном состояним
Воду какой массы можно нагреть от 20 до 50*С затратив при этом 2520 кДЖ энергии?