Как написать условие задачи?чашка стоит 48руб,а ложка 6руб.во сколько раз чашка дороже ложки?какую часть чашки состовляет цена ложки?сколько ложек можно купить вместо одной чашки?
Ч-48 руб. Л-6 руб. 48:6=8(руб. дороже)
Поняла только первое действие 1)48:6=8(раз)Сашка дороже чем ложка.