4. Летом ки¬ло¬грамм клуб¬ни¬ки стоит 80 руб¬лей. Мама ку¬пи¬ла 1 кг 200 г клуб¬ни¬ки. Сколь-ко руб¬лей сдачи она по¬лу¬чит с 500 руб¬лей? помогите срочнооо
1) 200г= 2\10=800:10*2=16руб 2) 80+16=96 руб 3) 500-96=404 руб Ответ:404 руб
извини, 80: 10*2
80:10*2