Собрали набор из 4 сортов конфет по цене 134 руб. 96 рублей в 102 руб. и 168 руб. за килограмм взяв каждого сорта по 1 килограмм сколько рублей стоит килограмм полученного набора конфет
(134+96+102+168):4=125(руб) Ответ:125 руб стоит 1 кг полученного набора конфет