1/2кг конфет стоят 28руб. сколько стоит 1кг конфет.
1/2+1/2=1 28+28=56 ответ:56 рублей стоит 1 кг конфет
спс
пожалуйста
1/2 часть= половины. 28×2= 56 (руб.) Ответ: 56 руб. стоит 1 кг конфет.
спасибо