Как решать задачу 2 класс папакупил 1 м20см электро провода по цене 15 рублей за 1м и розетку .за 32 рубля .Рассчитай стоимость покупки
1м провода - 15р 1м=100см 20см провода = 1м/5 = 15р/5 = 3р 1м20см провода = 18р + 32р = 40 рублей