Помоги те с задачей 12 кг печенья стоят 240 рублей.Сколько стоят 7 кг печенья?
1) 240:12=20 2)20*7=140 ( * ) это умножить
240:12=20 рублей за килограмм 7×20=140 рублей 7 килограмм