Помоги те с задачей 12 кг печенья стоят 240 рублей.Сколько стоят 7 кг печенья?

0 голосов
49 просмотров

Помоги те с задачей
12 кг печенья стоят 240 рублей.Сколько стоят 7 кг печенья?


Математика (89 баллов) | 49 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов
Правильный ответ

1) 240:12=20 2)20*7=140 ( * ) это умножить

(44 баллов)
0 голосов

240:12=20 рублей за килограмм
7×20=140 рублей 7 килограмм

(422 баллов)