Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Римская нумерация 165, 225
0
голосов
63
просмотров
Римская нумерация 165, 225
римская
нумерация
10 - 11 классы
математика
Математика
Алинка491_zn
(
137
баллов)
29 Апр, 18
|
63
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
165 = CLXV
C -100
LX - 60
V - 5
225 = CCXXV
CC - 200
XX - 20
C - 5
scoundrel07_zn
(
1.3k
баллов)
29 Апр, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
2/3 маршрута общей длиной 42 км турист прошел пешком определите длину пути пройденного...
Из данных слов составьте и запишите несколько словосочетаний со значением "действие и его...
В трёх классах начальной школы по 25 человек. По 8 учеников из каждого класса поехало на...
Цена 1 кг сыра 90 р 40 к., а 1 кг колбасы в 2 раза дороже. Сможет ли мама купить 1 кг...
Какое из уравнений не имеет корня?А. 11-х=11Б. 22+0*х=22В. 33-0*х=0Г. 44:х=0