Вычеслите 2) принтер за 12 минут напечатал 108 страниц . Составьте отношение для...

0 голосов
24 просмотров

Вычеслите 2) принтер за 12 минут напечатал 108 страниц . Составьте отношение для нахождения производительности принтера
3 ) За 4 кг конфет заплатили 1500 тг . Составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет.


Математика (16 баллов) | 24 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

108:12=9
3)1500:4=355

(46 баллов)