Вычеслите 2) принтер за 12 минут напечатал 108 страниц . Составьте отношение для нахождения производительности принтера 3 ) За 4 кг конфет заплатили 1500 тг . Составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет.
108:12=9 3)1500:4=355