Помогите с третьим пожалуйста и всё больше другое не надо , заранее спасибо большое
Я не вижу
Х- стоит 1 кг печенья х+5- стоит 1 кг конфет 2*(х+5)+х=124 2х+10+х=124 3х=114 х=114:3 х=38 руб стоит 1кг печенья