Нужно составить и решитл задачу

0 голосов
53 просмотров

Нужно составить и решитл задачу


image

Математика (16 баллов) | 53 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

Катя прочитала в месяц 16 книг.Сколько Катя прочитает книг за год?
Решение
1)16*12=192(к.)-прочитала за год

(26 баллов)
0

Спс

0

пож не забудь ответ написать

0

Ок

0 голосов

В магазин привезли яблоки и груши. Какова цена яблок было мы не знаем но их было на 10 руб. меньше груш, какова цена груш невидомо.Яблук было 3 кг а груш 2 кг. Все яблоки стоили 120руб. а груши неизвестно. найдите сколь стоит одна груша

(27 баллов)
0

1)120: 3= 40 (руб.)- стоит один кг яблок

0

2)40+10=50(руб.)-стоит один кг груш

0

3)50*2=100(руб.) стоит 2 кг груш