Автомобиль движется равномерно со скоростью 40м\с в течении 0,5мин. Какой путь он прошол...

0 голосов
319 просмотров

Автомобиль движется равномерно со скоростью 40м\с в течении 0,5мин. Какой путь он прошол за это время.


Физика (19 баллов) | 319 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Формула-S=v*t
0.5 мин=30 сек
S=40*30=1200(метров)
Ответ:1200 метров за 30 сек(0,5 мин).

(67.1k баллов)