Помогите придумать задачу по математике сколько денег уходит в месяц на продукты?
Сергей каждое воскресенье покупает продукты на 2500 рублей.Сколько денег он потратит на продукты за месяц? Или.Ваня каждый день в магазине покупает продукты на 500 рублей.Сколько денег потратит Ваня на продукты в январе месяце?