Стоимость 7 кг такаеже как и 4 кг груш сколько можно купить на 42 кг яблок
Прочитай, что написал, и перепиши условие правильно
Условие непонятное!
42:7=6- стоит 1 кг яблок 6×4=24кг -можно купить
Решила неверно! 6х4 это ты узнала стоимость 4-х кг яблок (кстати стоимость измеряется в руб, а не в кг), а не груш, по условию можно догадаться, что цена груш не такая же, как цена яблок, а дороже почти в 2 раза! Не стоит ТАК зарабатывать баллы!