Помогите пожалуйста срочно нужно
Фото скинь чем помочь
пользователь вводит цены 1 кг конфеты и 1 кг печенья . Найдите стоимость а) одной покупки из 300г конфет и 400г печенья б)трех покупок из 2кг печенья и 1кг 800г конфет
ну ты говорил поможешь