46грамм стоит 16рублей 50 копеек.Сколько стоит 1 грамм?

0 голосов
54 просмотров

46грамм стоит 16рублей 50 копеек.Сколько стоит 1 грамм?


Математика (12 баллов) | 54 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

необходимо цену разделить на количество грамм

16,5:46=0,358 руб.

 

 

(54.8k баллов)
0 голосов

16,5/46=0,36 рублей

или 36 копеек

 

Ответ: 36 копеек.

(4.5k баллов)