Папа купил 3 кг бананов и 5кг яблок по одинаковой цене .

0 голосов
27 просмотров

Папа купил 3 кг бананов и 5кг яблок по одинаковой цене .










Математика (12 баллов) | 27 просмотров
0

а дальше?

Дан 1 ответ
0 голосов

Там итоговая сумма не написано можно любую сумму поставить З кг бананы по 5 рублей 5 кг яблоки по 3 рублей

(20 баллов)