Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Как сделать это - это 1 класс
0
голосов
29
просмотров
Как сделать это - это 1 класс
сделать
класс
5 - 9 классы
математика
Математика
Baklachan_zn
(
30
баллов)
03 Май, 18
|
29
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Сверху слева на право:
6, 5,
6,9,
7,7,
5,
1,8
pdobraya_zn
(
1.1k
баллов)
03 Май, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Мама купила одинаковое количество груш и яблок .цена 1 кг груш 60 руб. а цена яблок 40...
1 1/2:5=3:10= решение
Вырази в метрах: 2 дм.,3 см., 5мм. выразите в тоннах:2ц., 3кг., 4 г.
Помогите решить одно уравнение 3*(0.4x+7)-4*(0.8x-3)=2
Помогите решить задачу. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! СРОЧНО! только подробно пожалуйста