Помогите с задачей за сметану,масло и 4 одинаковых сырка мама заплатила 22 руб ,аза масло в 2 разабольше,чемзасметану.Сколь руб стоил каждый сырок?
Каждый сырок стоит 1 рубль
я решила он далеко не 1 рубль стоит а стоит он 6 рублей!