Помогите пожалуйста с задачей.Мария купила а кг груш по 10 грн и с кг яблок по 5...

0 голосов
35 просмотров

Помогите пожалуйста с задачей.Мария купила а кг груш по 10 грн и с кг яблок по 5 грн.Сколько заплатила за покупку Мария?


Математика (12 баллов) | 35 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

А*10 +с*5 заплатила за всю покупку                                                                                     

(126 баллов)