Торт в 4раза дороже,чем 5пирожных по одинаковой цене.если торт стоит 44руб.Сколько стоит одно пирожное?
1)44:4=11(руб.)- стоят 5 пирожных. 2)11:5=2,2(руб.) Ответ:2 рубля 20 копеек стоит одно пирожное.